Пятница, 19.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новые сервера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Game®»  
Форум » Клан » Новости » Новые сервера (ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА.)
Новые сервера
GrEeNДата: Среда, 30.09.2009, 00:57 | Сообщение # 1
GrEeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 61
Статус: Offline
1.Основные правила клана:
1.1. Соблюдение закона и порядка установленного сервером.
1.2. Следование правилам устава клана и политики.
1.3. Неразглашение информации, касающейся клана, между членами других кланов.
1.4. Использование нормативной лексики в каналах общения.
2.Обязанность Администраторов:
2.1 Набирать в клан и при этом знать уровень игры новобранца.
2.2. Подготавливать клан к мероприятиям, которые требуются для общего благополучия клана.
2.3. Поддерживать боевой дух клана, предлагая тренировки.

3.Члены клана обязаны:

3.1. Заблаговременно сообщать лидеру или членам клана о временном отсутствии.
3.2. Регулярно посещать сайт и форум клана.
3.3. Играть основным ником с которым зарегистрировался на сайте состоящим в клане.
3.4. Словом и делом бороться с проявлением нечестности со стороны членов клана и других игроков.
3.5. Уважительно и честно относиться к членам клана а также другим игрокам.
3.6. При первой возможности сообщать командирам или старшим по званию о конфликтах с другими игроками или кланами, особенно нейтральными, если сложившаяся ситуация требует вмешательство клана.
3.7. В отсутствии командиров клана не предпринимать необдуманных поступков, которые могут привести к состоянию враждебности с членами другого клана.
3.8. Помогать по возможности членам клана в любых ситуациях.
3.9. Пополнять сайт клана полезными файлами.
3.10. Участвовать в совместных мероприятиях клана.
3.11. Предлагать помощь членам клана, играющим в одиночестве.
3.12. Оценивать материальное положение клана и предлагать совместные мероприятия по его улучшению, чтобы не вводить себя или членов клана в непреодолимые трудности по дальнейшему развитию клана.
3.13. Искать интересных и перспективных людей, готовых влиться в клан и помочь общему делу.
3.14. На время испытательного срока испытуемым присваивается звание рекрут и добавка к нику [NFI-r] до конца испытательного срока.

4.Члены клана вправе:

4.1. Выйти из клана по собственному желанию с предварительным оповещением командиров о причине ухода.
4.2. Обращаться за помощью к лидеру или членам клана.
4.3. Спрашивать совета у командиров или членов клана, а также , если затронуты интересы Клана .
4.4. Предлагать варианты для проведения совместного мероприятия с предварительным извещением командиров или членов клана на форуме.
4.5. Адекватно реагировать на проявление агрессии со стороны других игроков.


 
CelebrityДата: Среда, 30.09.2009, 01:11 | Сообщение # 2
БО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
панель Dialogs ---> general ---> allow voiting
пс! хочу админить на 1.7 патч уже стоит)


Мой ник читается как Сэлебрити, или Сэл...

 
GrEeNДата: Среда, 30.09.2009, 02:17 | Сообщение # 3
GrEeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 61
Статус: Offline
Вывесил статистику сервов на первую страницу. Что то у нас пустовато на новых smile надо исправлять ! Кстати, побегал по 1.7 Чайнатаун - пробила ностальжи по COD2 ... сразу вспомнились все пристрелянные точки :))
Кстати, народ, как думаете, стоит ставить на какой нибудь сервак дополнительные наборы карт ?


 
PANZERДата: Среда, 30.09.2009, 07:43 | Сообщение # 4
старейшин
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 47
Статус: Offline
А как же там есть очень красивые и запоминаюшиеся карты)

NFI рулило рулит и будет рулить:)Ура товарищи:)
 
RyuzakiДата: Среда, 30.09.2009, 08:54 | Сообщение # 5
БО, Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
А я не знаю, переходить на 1.7 или нет. В чем отличие, кроме карт?
По поводу доп наборов, можно, только на сайт не забудь скинуть их, чтобы люди качали)


Сообщение отредактировал Ryuzaki - Среда, 30.09.2009, 08:57
 
CelebrityДата: Среда, 30.09.2009, 13:10 | Сообщение # 6
БО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
АААААА....ваще!! играл мясорубку с кукой и рюзаки против вх'шника!! йоу мама как я надрал зад ему)) *да простят меня за пафос* biggrin

Мой ник читается как Сэлебрити, или Сэл...

 
PANZERДата: Среда, 30.09.2009, 13:13 | Сообщение # 7
старейшин
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну че сказать молодец cel)))

NFI рулило рулит и будет рулить:)Ура товарищи:)
 
RyuzakiДата: Среда, 30.09.2009, 14:42 | Сообщение # 8
БО, Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Кто полность на версию 1.7 переходить не хочет, делайте так - копируете папку с КоД4 1.0 (да куда угодно) Затем ставите патчи. И вуаля - Два КоДа4, и все работает))) Проверено. cool
 
CelebrityДата: Среда, 30.09.2009, 15:36 | Сообщение # 9
БО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Ваще кайф! играть на сервах с панкбастером одно удовольствие!! никаких читеров, тишина и покой...вай я не могу! на 1.0 не вернусь biggrin
пс - осваиваю НиУ по полной, затягивает зараза!)


Мой ник читается как Сэлебрити, или Сэл...

 
RyuzakiДата: Среда, 30.09.2009, 15:45 | Сообщение # 10
БО, Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Где панкбастер??? У сервера 1.7???
 
CelebrityДата: Среда, 30.09.2009, 16:30 | Сообщение # 11
БО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Основные ошибки (и возможные пути их решения)

Информация взята с nnm-club.ru

Здесь описаны основные ошибки (и возможные пути их решения) выбрасываемые Punkbuster:
PB Server running Old Version

Как сервер, так и клиент ПБ имеют встроенный механизм автоматического обновления. Причем сервер ПБ получает обновления напрямую от мастер сервера обновлений, а затем обновляет подключенных к нему клиентов. Иногда по ряду причин сервер не может произвести обновление. В этом случае клиенты, имеющие более новую версию ПБ (получив её, например, от другого сервера или обновившиеся вручную) подсоединившись к такому серверу получают сообщения "PB Server running Old Version" после чего кикаются. Дело в том, что для коррекнтой работы ПБ необходима совместимость версий ПБ клиента и сервера. В то же время политика безопасности по умолчанию запрещает клиенту делать откат на более старую версию ПБ. Для игры на подобных серверах необходимо прописать в консоли перед коннектом или же непосредственно в игре сразу же после получения подобного сообщения (для этого есть как правило 2 минуты)
pb_security 0

разрешив таким образом производить downgrade ПБ. Если Вы не хотите прописывать эту строчку каждый раз, можете самостоятельно добавить её (без слэша) в файл pbcl.cfg, расположенный в папке pb (если такового там нет, создайте его командой pb_writecfg), однако, это не рекомендуется разработчиками и следует применять только к доверительным серверам.
INIT FAILURE

Довольно общая проблема, вызванная либо невозможностью обновить версию ПБ клиента, либо даже поврежденным ПБ. В этом случае необходимо произвести обновление вручную. Для этого предназначена утилита pbweb.exe, которую можно найти в папке pb, либо скачать с сайта разработчика. Запустив её Вы произведете обновление ПБ напрямую через мастер сервер. Для этих же функций предназначена команда
pb_webupdate

но её работа не надежна.
VALID CDkey is not reaching GuidAuth Server

При подключению к игровому серверу клиент ПБ должен отправить свой ключ на авторизацию Мастеру, где его проверят и затем представят игровому серверу. В ряде ситуаций, когда нет доступа к GuidAuth серверу, может возникать указанная ошибка.
Inadequate O/S Privileges

Последние версии PunkBuster требуют для своей работы части администраторских полномочий в ОС, то есть запускать игру надо, имея права Администратора. Если Вы по каким-либо соображениям не хотите играть под аккаунтом администратора, назначьте пользователю, под учетной записью которого Вы играете, права на следующие действия:
# Debug Programs
# Load and unload device drivers
# Manage auditing and security log
# Modify Firmware environment values
# Profile Single Process

Добавлено (30.09.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Основные ошибки (и возможные пути их решения) продолжение

Под Windows XP Pro это делается в оснастке Local Security Policy (Control Panel => Administrative Tools => Local Security Policy)

Лагает на серверах с активированным ПБ

Прежде всего убедитесь, что лаг вызван именно ПБ, попробовав поиграть на других серверах, в том числе и на серверах, где ПБ отключен. Лаг может быть обусловлен конфликтом прерываний, различным ПО, загружающим систему или сетевой канал, лагами самого игрового сервера и т.д и т.п. Если же Вы полагаете, что лаг вызван именно клиентом ПБ, что тоже вполне вероятно, ввиду его достаточно "вздорного" характера, то попробуйте перед подключением к серверу в консоли написать следующие команды:
pb_system 1
pb_writecfg

Команда pb_system управляет функцией, специально разработанной для уменьшения конфликтов ПБ с установленным ПО. По команде pb_writecfg её значение будет запомнено в файл pbsys.cfg, так что повторять эти действия каждый раз не придется. К сожалению, pb_system 1 не способна решить все проблемы, обусловленные конфликтом ПБ с другим программным обеспечением, и часто приходится искать конфликтующие программы и сервисы самому. Разработчики также рекомендуют поэкспериментировать с параметром pb_Sleep, который по умолчанию равен 60, однако наиболее распространенное значение для него
pb_Sleep 500

то есть максимально возможное. Подчеркну, что оптимальное значение этого параметра для конкретной системы лучше подбирать индивидуально. Часто меньшие значения (pb_Sleep 20) подходят лучше (запомнить значение pb_Sleep можно также по команде pb_writecfg). Иногда для уменьшения лагов бывает полезно понизить приоритет, с которым запускается игра до BelowNornal или Low.
Could not load OGL subsystem (OpenGL subsystem)

Видеодрайверы, входящие в состав операционных систем семейства Windows и устанавливаемые по умолчанию, не поддерживают API OGL. Иногда подобная ошибка может возникать при неправильно установленных драйверах (чаще всего это связано с некорректным удалением предыдущей версии). В этом случае попробуйте переустановить свежий видеодрайвер.

Так же есть еще один способ, если все вышеперечисленное не помогло:
1. Полностью удалить папку PB из игры.
2. Остановить службу PnkBstrA (если она запущена. Здесь: Панель Управления - Администрирование - Службы)
3. Удалить файл PnkBstrA.exe в папке SYSTEM32 в операционной системе
4. Обновить PB с помощью утилиты ручного обновления, которую можно взять здесь
5. Если во вновь появившейся папке PB нет файлов PnkBstrB.exe и PnkBstrK.sys, то нужно взять гденибудь эти файлы и переписать к себе в папку PB
6. Если в папке system32 системы не появился файл PnkBstrA.exe то нужно также переписать туда этот файл самому
7. запустить сервис PnkBstrA (Здесь: Панель Управления - Администрирование - Службы)
8. Перезагрузить компьютер

Можно вместо п.4-6, скачать отсюда полностью папку pb и после выполнения п.1-2, переместить ее в папку где установлена ваша игра ! В таком случае вам нужно будет также выполнить п.6 прежде чем перезагружать компьютер ! По возможности, все что вы меняете и заменяете, вначале бэкапте, для того что бы можно было откатиться назад ! Надеюсь это вам поможет !!!

Информация представленная в данном FAQ, была собрана на просторах интернета, поэтому спасибо говорим пользователям игровых форумов ! Я только лишь собрал это все вместе и добавил то, что выявлено на собственном опыте ) © cathul

Расшифровка наиболее часто встречающихся кодов нарушений выдаваемых системой PunkBuster в момент кика/бана на серверах "Call Of Duty" и возможное решение этих проблем.

Технические нарушения:
#101 - Communication Failure - Отказ связи
#102 - Communication Failure - Отказ связи
#131 - Initialization Failure - Ошибка инициализации
#132 - Protocol Error - Ошибка протокола
#141 - Distress - Затруднения (эта надпись показывает, что существует проблема с обновлением последней версией PunkBuster или существуют проблемы доступа к одному из Master PB Servers, находящихся в интернете, и возможно обусловлена проблемами фаервола, роутера и т.д.)

Добавлено (30.09.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Основные ошибки (и возможные пути их решения) продолжение

Общее решение: переустановить PunkBuster из последнего обновления игры.

Разнообразные нарушения:
#111 - Bad Name - Неверное (неразрешенное) имя(ник)

Решение: Сменить имя(ник).
#112 - Too Many Bad Names - Слишком много неверных имен.
#113 - Too Many Name Changes - Слишком много изменений имени/ника (обычно допускается не более одной смены за игру)

Решение: Прекратить неоднократные смены игрового ника.
#114 - Protected Name - Защищенное имя

Решение: Сменить имя.
#121 - Negative Score Too Low - Отрицательный счет (обычно из-за тимкилла).

Решение: Прекратить тимкилл.
#151 - Extended ASCII Characters in Player Name - Использование ASCII знаков в имени игрока

Решение: используйте обычные буквы, цифры и символы в имени.
#9001 - CVAR value failed range check (see the FAQ for more info) - без комментариев...

Нарушения целостности: Когда PunkBuster не имеет возможности проверить, что игровая обстановка игрока функционирует правильно и(или) не была изменена, тогда и возникает ошибка нарушения целостности. Эту ошибку также вызывает обнаружение изменений в игре или файлов PunkBuster . Эта ошибка имеет диапазон номеров от #10000 до #29999

ЧитХак Нарушения: Когда PunkBuster обнаруживает читы или хаки при повторной положительной идентификации на компьютере игрока, то появляется это нарушение. Это нарушение имеет номер от #50000 и выше. cписок читов/хаков приводится ниже.
#50000s - Aimbot
#60000s - Wallhack
#70000s - Multihack
#80000s - Gamehack
#90000s - Cheat Video Drivers
#100000s - Speedhack
#110000s - Autofire
#120000s - Game Hook
#130000s - Attempted PunkBuster Hack

Решение: удалите читы/хаки с вашего компьютера и больше их не используйте, т.к. в противном случае, вы лишитесь своего CD-Key (если он у вас лицензионный) и будете НАВСЕГДА забанены по GUID на сервере PunkBuster!

Если вас выкидывает с ошибками вида "trying to update", "no packet flow", "ignoring md5 tool" "Kooper has been kicked via PankBaster(for 0 minutes) RESTRICTION: Service Communication Failure:PnkBstrB.exe driver failure (PnkBstrK.sys) ffao", то попытайтесь:
1. Обновить сам ПБ.
2 В фаерволе(брэндмауере) или в антивируснике разрешите процессы pnkbstrA.exe, pnkbstrB.exe, pnkbstrK.sys (критично при ошибке losing key packets)

Добавлено (30.09.2009, 16:30)
---------------------------------------------

первая уверенная победа!!юху! 1.7 это жесть как круто!


Мой ник читается как Сэлебрити, или Сэл...

 
GrEeNДата: Среда, 30.09.2009, 17:42 | Сообщение # 12
GrEeN
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 61
Статус: Offline
1.7 отличается не только новыми картами, но фиксами большинства багов: дырявых карт, лифтов и т.д. В том числе , к моему глубочайшему сожалению :)) пофиксен баг с глушаком на скорпионе sad
ПБ включать надо, просто у меня все руки не доходят, да и Опе не до этого sad
НиУ - наркотик, знаю. но все ещё золото качаю smile меня там пока не будет. Думаю NFI 2, будет постоянным НиУ, и я туда ещё приду smile
В принципе надо попробовать на днях ещё один сервак поднять. Вторая машина помощней, думаю потянет и 3 сервака.
Думаю может туда промод поставить ? Все серьёзные чемпионаты на нем проводятся.
Что думаете ? народ ?


 
CelebrityДата: Среда, 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 13
БО
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GrEeN)
Думаю может туда промод поставить ? Все серьёзные чемпионаты на нем проводятся. Что думаете ? народ ?

ДАешь про-мод!!! урррааа!!! никаких беспилоток авиаударов и вертолетов!! да да да!!! еще раз да ув. грин!


Мой ник читается как Сэлебрити, или Сэл...

 
RyuzakiДата: Среда, 30.09.2009, 19:13 | Сообщение # 14
БО, Начальник отдела кадров
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Это было бы замечательно))) Но точный авиаудар.. эх сколько радости он вызвает, когда видишь сколько трупов на твоем счету happy
 
KYKYPY3AДата: Среда, 30.09.2009, 20:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 29
Статус: Offline
Я за ПРОМОД всеми концами))))С 1.7 уже на 1.0 не вернусь. Панкбастер нужен очень!!! И мы забудем про читеров, да давно пора на самом деле, а то без Пб даже не солидно уже, так что прошу не закидывать в долгий ящик сие дело)))
 
Форум » Клан » Новости » Новые сервера (ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА КЛАНА.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz